USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Apartamento Campos Do Jordao Ao Lado Do Capivari Campos do Jordao Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Apartamento Campos Do Jordao Ao Lado Do Capivari

ex. Apartamento Campos Do Jordão Ao Lado Do Capivari

Onlinereservierung
2026-08-02
2026-08-03

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

66

Apartamento Campos Do Jordao Ao Lado Do Capivari

 WLAN
 Schwimmbad

Außenschwimmbad

 Haustiere

Haustiere erlaubt


Das 1-Zimmer-Apartamento Campos Do Jordao Ao Lado Do Capivari liegt 17 Minuten Gehweg vom Museu Casa da Xilogravura entfernt und und kann bis zu 4 Gäste in Campos do Jordão beherbergen. Mit einem ganzjährig betriebenen Außenbecken und einer Picknick-Ecke garantiert diese 40 m² großen Apartments einen angenehmen Aufenthalt.

Campos do Jordão Convention Center ist auch 1 Kilometer vom Apartment entfernt gelegen. Um das wahre Herz von Campos do Jordão zu erreichen, brauchen Sie 25 Minuten zu Fuß. Das Kloster São João liegt in ungefähr 10 Autominuten Entfernung von der Unterkunft.

In dieser Apartments sorgen eine getrennte Toilette und eine Dusche für Ihren Komfort. Ein Haartrockner und Handtücher sind ebenfalls vorhanden.

Für alle, die ihre eigenen Mahlzeiten kochen möchten, bietet das Apartamento Campos Do Jordao Ao Lado Do Capivari Selbstversorgungseinrichtungen wie einen Kühlschrank, einen Herd und Glasgeschirr. Außerdem gibt es einen Esstisch, die für ein ultimatives Esserlebnis sorgen. Das Restaurant Sans Souci bietet Delhi- Speisen an und liegt nur 650 m von diesen Unterkünften. Das Apartamento Campos Do Jordao Ao Lado Do Capivari befindet sich in unmittelbarer Nähe vom Bahnhof Emilio Ribas.

  • Örtliche Sehenswürdigkeiten
  • Seilbahn
    1,6 km
  • Baden Baden Beer House
    1,4 km
  • Horto Florestal Park
    2 km
  • Grove Of Silence
    4563 km
  • City Portal
    4623 km
  • Capivari
    1,4 km
  • Freizeitzentrum Tarundu
    4956 km
  • Belvedere
    1,9 km
  • Flughäfen
  • Flughafen Sao Jose dos Campos Regional
    86 km
  • Bahnhöfe
  • Emilio Ribas Train Station
    1,2 km

Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Parkmöglichkeiten
  • VIP Check-in/-out
  • Haustiere erlaubt
  • Sicherheitsdienst
  • Aufzug
  • Feuerlöscher
  • Zugang mit Schlüssel

Verpflegung und Getränke

  • Küchenutensilien

Aktivitäten und Freizeit

  • Außenschwimmbad
  • Garten

Dienstleistungen

  • Dienstleistungen für Haustiere

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Heizung
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Esstisch
  • Bügelgerät
  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Flachbildschirm-TV
  • Parkettböden

Wichtige Informationen

Check-in: von 15:00 bis 15:30 Uhr
Check-out: von 11:00 bis 12:00 Uhr

Häufig gestellte Fragen

  • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartamento Campos Do Jordao Ao Lado Do Capivari?

    Der Mietpreis fürs Apartamento Campos Do Jordao Ao Lado Do Capivari beträgt 95 $.
  • Wie weit liegt der Flughafen Sao Jose dos Campos Regional vom Apartamento Campos Do Jordao Ao Lado Do Capivari entfernt?

    Die Entfernung zwischen dem Flughafen Sao Jose dos Campos Regional und dem Apartamento Campos Do Jordao Ao Lado Do Capivari beträgt 90 km.
  • Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartamento Campos Do Jordao Ao Lado Do Capivari mitbringen?

    Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartamento Campos Do Jordao Ao Lado Do Capivari willkommen.
  • Verfügt dieses Apartment über eine Küche?

    Ja, dieses Apartment ist mit einer voll ausgestatteten Küchenzeile ausgestattet und bietet einen Kühlschrank, einen Herd und Glasgeschirr.
  • Wie groß ist das Apartment?

    Das Apartment ist 40 Quadratmeter groß.
  • Verfügt das Apartamento Campos Do Jordao Ao Lado Do Capivari über ein Schwimmbad?

    Natürlich verfügt das Apartamento Campos Do Jordao Ao Lado Do Capivari über einen Swimmingpool.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-08-02
2026-08-03

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Apartamento Campos Do Jordao Ao Lado Do Capivari, Brasilien

Rua Dona Zilah 46, Campos do Jordão, Brasilien

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © br-sudestedobrasil.com

All rights reserved